Видео

С вязанием по жизни

Хобби может превратиться в профессию. Однако чаще оно становится тем делом, которым хочется заниматься для себя. Хобби может научить упорству и кропотливости. Как, например, вязание. Это мастерство требует сосредоточенности, поэтому чтобы научиться вязать нужно, приложить много усилий

Наталья Бахтина взяла в руки спицы будучи еще школьницей. Это увлечение она перенесла через годы и теперь, когда у нее собственная семья и дети, такое уменье очень помогает ей в быту.
Учителями и наставниками в начале этого пути стали её бабушки и прабабушки. Они учили её овладевать спицами и давали советы, как правильно вязать, помогали исправлять ошибки. Рукодельница призналась, что она тоже надеется передать это умение своим детям, чтобы сохранить тонкую связь между поколениями ее семьи.
Наиболее привлекательным для Натальи стало вязание для малышей. Здесь она использует свою фантазию на все 100%.
Мастерица вяжет в основном для семьи – благо она у неё большая. Сначала вязала для племянниц, теперь для своих детей. Планов у рукодельницы много, да и идей хватает.
Для Натальи Николаевны, вязание – это отдушина, в которую можно направить своё творчество. По большей части для неё это отдых, который, к тому же, нравится и её семье.

.