Видео

Оперативное решение дорожной проблемы

На участке автодороги между поселками Озерный и Первомайка продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия. Эту просьбу – отремонтировать межпоселенческие и внутрипоселковые дороги — жители передали главе района на сельском сходе

Участок дороги между двумя поселками Полтавского поселения давно был аварийным. И вопрос его ремонта поднимался не раз. На проходившем недавно общем сельском сходе глава района Сергей Шулаев не стал давать скоропалительных обещаний. Он пообещал приехать в Первомайку. И на встрече с жителями этого села пообещал ускорить выполнение этого наказа.
Буквально со следующей после схода недели на участке дороги между поселками Озерный и Первомайка начались дорожные работы. Подрядчиком этих работ выступило предприятие ООО «Спецстрой». После того, как будут отремонтированы первые 6 километров, техника районного предприятия примется за восстановление и внутрипоселенческих дорог Озерного и Первомайки.
Жители этих поселков, особенно те, которым ежедневно приходится преодолевать это расстояние, следуя на работу, благодарны такому оперативному решению проблемы.

.