Объявления

«От огня в районе люди страдают»: три жертвы только за последнюю неделю. Продолжение темы в следующем номере.

В свежем номере «КН» №41 от 17 октября 2020 года читайте:

«Активный житель 74»: портал может стать революцией в отношениях городских властей и населения. Участвовать может каждый!
«Контроль дисциплину повышает»: со времени объявления карантина проведено 755 рейдов по соблюдению мер безопасности.
Привыкли ли карталинцы жить в условиях пандемии и что назвали самым опасным предметом, с которым коронавирус в дома проникает. Читайте об этом на странице 3.
Жилищно-коммунальное хозяйство. Вопросы есть – ответов нет. На что жалуются карталинцы.
В сотый раз о благоустройстве: почему автор завидует варненцам, саткинцам и другим соседям.
«Реконструкция городского парка: завершение когда?»: подрядчик со сроками опоздал. Кто за «бумажные» фонари ответит, спрашивают люди.
Полиция и журналисты: главный полицейский района ответил на вопросы читателей «КН». Пресс-конференция прошла в редакции.
А также: о хлебе насущном; как в Пенсионном работа строится и удобно ли людям дистанционно справки заказывать; о налогах; за что другие, а не карталинская территория дополнительные деньги получают; для кого учеба в профтехучилище стала стартовой площадкой в карьере; где заражается большинство инфицированных коронавирусом людей. Об этом читайте в «Карталинке» №41.

Подписаться на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Есть вопросы? Звоните! Пишите! Приходите!