Главное Общество Политика

Глава Карталинского района ушел на больничный

Болеет также его первый заместитель.

— Я действительно нахожусь на больничном из-за выявленной у меня вирусной пневмонии. Сделал компьютерную томографию, она показало небольшое поражение обоих легких. Заболевание, к счастью, протекает в легкой форме, — рассказал Анатолий Вдовин. – Исполняет обязанности главы района временно Александр Аскеров, мой заместитель по вопросам ЖКХ. При этом, я с себя полномочия не снимаю и по возможности работаю дистанционно.

Помимо главы, пневмония подтверждена у его первого заместителя – Арсения Куличкова. Болеют также еще несколько руководителей районной администрации – к примеру, Галина Клюшина, заместитель по социальным вопросам.

Среди депутатов ранее случаи заболевания были, но сейчас уже все выздоровели. У меня на данный момент нет информации о том, что кто-то из районных депутатов болеет, — рассказал Евгений Слинкин, председатель районного Собрания депутатов.

Информацию о заболевании кого-то из депутатов мне не сообщали, но в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки очередное заседание мы перенесли на ноябрь, — прокомментировала Елена Протасова, председатель городского Совета депутатов.