Новости полиции

Главный полицейский поздравил коллег

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю всех вас с профессиональным

праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день страна чествует тех, кто выбрал нелегкую, порой опасную, но крайне необходимую работу: стоять на страже закона, защищать жизнь и права граждан, охранять интересы общества и государства.

Служба в органах внутренних дел – это пример проявления верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь тем, кто оказался в беде. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах города и района, спокойствие карталинцев, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а, главное, грамотной и профессиональной работой.

Традиционно в этот день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, погибших при исполнении служебного долга. Имена героев навсегда вписаны в летопись истории Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский». Их семьи никогда не останутся без внимания и заботы.

Слова особой благодарности и низкий поклон нашим ветеранам. Ваш профессионализм и просто человеческие качества продолжают оставаться достойным примером для нынешнего поколения сотрудников. Долгих вам лет жизни!

Коллеги! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов, неиссякаемых сил и энергии в деле служения России. Отдельную признательность за терпение, понимание и поддержку прошу передать вашим близким.

Пусть дело, которому служите, приносит вам радость, и рядом всегда будут добрые и заботливые люди — коллеги, друзья, родные.

Кирилл Черепенькин, начальник МО МВД России «Карталинский»
подполковник полиции