Объявления

«Идёт бычок и радуется…» Через неделю наступит новый 2021 год, по восточному календарю – год Быка. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С наступающим вас, уважаемые наши читатели!

В свежем номере «КН» №51 от 26 декабря 2020 года читайте:
«Мечты у всех детей должны сбываться»: глава региона Алексей Текслер вместе с супругой Ириной присоединились к всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнили желания детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«В области 31 декабря будет выходным». Соответствующее распоряжение уже подписано!

«Новый год с маской идёт»: в наступающем году сохраняются все карантинные мероприятия, в том числе и ношение масок, которые сегодня стали главным трендом и модным аксессуаром для некоторых жителей. О них и рассказываем на 2 стр. «КН»

«Когда компьютерная томография показана?» Об этом рассказывает главный врач городской больницы Ольга Губчик. – на 3 стр.

«О чём «КН» писала в уходящем 2020 году» – на страницах 6-7.

«Кадры решают всё, но как решить кадровую проблему?»: мы провели круглый стол онлайн с руководителями района, где каждый высказал мнение о том, как можно решить кадровую проблему и возможно ли это вообще – на страницах 8-9.

«Трудовая книжка: бумажная или электронная?»: всем работающий карталинцам до 31 декабря необходимо выбрать способ ведения трудовой книжки – в электронном виде или сохранить бумажный экземпляр – на странице 10.

Об этом и многом другом читайте в свежем номере «КН».

Внимание! До конца подписной кампании осталось всего одна неделя!
Успейте подписаться на газету «Карталинская новь».

Оформить подписку на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести свежий номер в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Основная подписка (через почту) — 516-66 р.
Корпоративная (с доставкой на рабочее место) — 340 р.
В редакции — 300*.
*Для пенсионеров действует скидка.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru