Общество

Чем карталинцам запомнился 2020 год

Об этом мы узнали у людей на улице.

В последние часы уходящего года, многие из нас задумываются, каким был этот год? Чем мы его запомним? Именно с этим вопросом мы обратились к прохожим на улицах города.

В этом году мои сыновья стали на год старше. Младшему Андрею исполнился год. Мы радовались его успехам, тому, как он растет, познает мир. На работе, а я железнодорожник, было все как всегда. Могу сказать одно — хорошо, что есть работа! Надеюсь, что в следующем году отменят маски, очень уж надоело их носить, — сказал Сергей Сироткин.

А мне в этом году купили самокат! Мы с папой, мамой и братишкой катались на нем в парке, – добавил второклассник Михаил Сироткин.

Для меня год был разным. Но запомнится, прежде всего, тем, что я, наконец-то, решилась и открыла собственное дело. Какое — не скажу, чтобы не сглазить! – ответила молодая карталинка Елизавета.

Впрочем, как и в любой другой год, было и плохое и хорошее, но главное, что у меня появился долгожданный внук! Нашему Роману уже почти четыре месяца! – поделилась Светлана Анатольевна.

Для нашей семьи плохо закончился 2019 год. Начало года было трудным. Дело даже не в пандемии, — сказала Евгения.

Я не скажу, что год был плохим. Он был… направляющим. Мы переосмыслили свои поступки, задумались о том, как жить дальше, — ответила Валентина Серкунова.