Общество

Не в словах любовь, а в действиях, поступках

Супруги Кривенковы 14-ое число называют счастливым. Именно 14-го они познакомились, случилось это 8 лет назад в июне.

— Для нас ближе праздник Семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля,— делится Любовь Васильевна,- но и 14 февраля будем отмечать, приготовим друг другу приятные сюрпризы. Как обычно, от жены — вкусный ужин,- улыбается она.

— А от мужа, как принято, букет цветов,- поддерживает разговор Александр Николаевич.А еще с сыном обязательно дома уборку произведем собственными силами.

— Мальчики у нас в этом отношении молодцы, если они делают уборку, все блестеть будет,— с гордостью говорит Любовь,- сын, конечно еще маленький, но посуду моет, помогает маме.

— Сразу папино воспитание чувствуется,- говорю.

— И мамино,- смеется моя собеседница.- Наш сынок стал почти подарком бабушке. Сделали открытку с фото УЗИ, бабушке на юбилей подарили. Слез было… И все внимание на нас!

Для Супругов Кривенковых главная ценность в жизни – это любовь, к детям — Варваре и Максиму, родным, друг к другу. И взаимное уважение.

 — И не в словах любовь, а в действиях, поступках, во взгляде,- улыбаются Александр и Любовь.

— Как говорит моя мама, — делится советами с молодежью Любовь Васильевна,- для начала нужно сделать совместный ремонт. Если ремонт переживут, значит, совместная жизнь будет долгой и счастливой.

Свой первый совместный ремонт Любовь и Александр сделали ровно через месяц после свадьбы.

На вопрос, счастливы ли они, она смеется:

— Конечно, куда ж мы денемся! У нас «безвыходная» ситуация. У нас – дети!