Спорт Фото

Обладатель кубка определен

Сегодня прошли финальные игры турнира по хоккею на кубок КХ «Урал».

Третье место между собой разыграли команда «Степные орлы» из Южно-Степного и команда из Варшавки «Варшавские медведи». На льду страсти кипели не шуточные, удалений было много, не обошлось без драк. С начала со счетом 1-0 вперед вышли «Степные орлы», но в третьем периоде «Варшавские медведи» сравняли счет. И со счетом 1:1 закончилось основное время матча, а серию буллитов лучше реализовали игроки команды «Степные орлы», одержав верх со счетом 2:1 и заняв третье место турнира.

За первое и второе место боролись сборные команды города «Белые тигры» и «Локомотив». Но как игроки обеих команд не старались, шайба не шла в ворота. В итоге три периода закончились со счетом 0:0 и судьбу матча вновь решили буллиты. Команда «Локомотив» оказалась точнее и со счетом 1:0 одержала победу и завоевала кубок КХ «Урал».

Все четыре команды, участвовавшие в финальных играх, получили денежные призы, грамоты и медали. А команда — победитель, кроме этого, получила переходящий кубок.