Архив

В историю — с улыбкой!

В регионе стартовал уникальный проект «Южный Урал — любовь к тебе объединяет», призванный вписать каждого желающего в историю Челябинской области.

Идея провести фотосессию «Любовь к тебе объединяет» была предложена губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем. Благодаря этому проекту каждый житель нашей области сможет попасть на страницы социальной сети ИА «Доступ» и пополнить фотогалерею лиц жителей области.
Главная цель проекта — напомнить южноуральцам, да и всей стране, о том, что главное богатство Челябинской области не ее огромные производственные мощности и даже не великолепная природа, а именно люди. Те, кто делает свой родной край с каждым годом все более успешным и привлекательным.
Профессиональные фотосессии пройдут в 15 крупнейших городах области, в число которых входят и Карталы.
Запечатлеть себя в истории нашего региона может любой желающий карталинец – для этого достаточно в пятницу, субботу или воскресенье (с 29 по 31 июля) с 15 до 20 часов прийти на пешеходную зону, что между площадями Ленина и Привокзальной расположена.
После окончания фотосессий все снимки будут переданы в специально созданную на площадке агентства новостей социальную сеть «Доступ». Каждый желающий сможет зайти на сайт, найти свою фотографию и скачать ее, причем в хорошем качестве, в виде фотоснимка или «обоев» рабочего стола компьютера.
Самые удачные, яркие, нестандартные и забавные портреты появятся на больших баннерах и рекламных растяжках в крупнейших городах Челябинской области.
Фотографии по теме можно просмотреть перейдя по ссылке
Видео по теме можно просмотреть в статье «Фотосессия «Южный Урал — Любовь к тебе объединяет» стартовала в Карталах»