Архив

Первый карталинец ХХI века

Владислав Ежов стал героем наших публикаций только родившись. Он был первым младенцем в новом веке и новом тысячелетии.

Сейчас ему 11 лет, он ученик 5 класса одной из школ Москвы. Три года назад семья Ежовых переехала в столицу на постоянное место жительства, но небольшой уральский городок для них остался самым родным на свете.
С особой теплотой и благодарностью Ежовы вспоминают первую учительницу Владислава Любовь Леонидовну Байц, которая учила его в первом и во втором классах. Во время летних каникул, которые Владислав и его младший брат Даниил проводят в Карталах, они вместе с мамой Татьяной Владимировной и папой Сергеем Леонидовичем обязательно навещают школу.
По словам мамы, Владислав целеустремленный и очень организованный человек. Он с отличием учится в специализированной школе с углубленным изучением математики, дополнительно занимается английским языком, плаванием и рисованием, участвует во всевозможных школьных олимпиадах. А еще Влад прямолинеен в словах, мыслях и поступках. В том, что их сын хорошо учится, считают родители, большая заслуга карталинских педагогов.
Родители Влада и Даниила медики по призванию: Сергей – врач анестезиолог, Татьяна – врач-стоматолог. В выборе профессий своих сыновей они прогнозы пока делать не спешат, а лишь помогают им расти разносторонне развитыми детьми.
Семья Ежовых поздравляет всех карталинцев с юбилеем и желает нашему району быть краше.