Видео

Маршруты главы: Анненск, Красный Тал

Глава КМР Сергей Шулаев, продолжает встречи с жителями Карталинского района. На прошлой неделе он с рабочим визитом побывал на территории Анненского поселения.

Традиционно сход начался с выступления главы поселения Олега Егорова. Он занимает эту должность с 4 марта, поэтому отчета как такового не было. Тем боле, что 20 марта предыдущий глава поселения представлял населению отчет о проделанной работе за 2011 год. В нем были озвучены все основные проблемы, решением которых в данный момент занимается администрация поселения.

Глава поселения проинформировал о том, что уже делается. Например, до первого мая улицы будут освещены. Вопрос с дорогами так же решен, все договора подписаны, ждут поступления финансов с области. Эстетическая сторона населения так же принята во внимание, скоро в поселении появятся так называемые доски позора.

Жители поселка Красный Тал охотно делились с главой района наболевшим. Дороги, газификация, освещение улиц, это далеко не все, о чем шла речь. И вопрос с детским садом тоже будет решаться. Глава Района на все вопросы реагировал жестко. Население, как позже мы узнали, возлагают на новую власть большую надежду и веру. «Нас хотя бы стали слушать,» — говорят люди. «Мы не только слышим, но вместе с вами будем изменять нашу жизнь к лучшему,» — заверил глава района.

.