Видео

Хорошо отреконструированное прошлое

В минувшую среду в поселке Локомотивный состоялось торжественное открытие нового здания ОМВД г. Карталы и Карталинского района.
«Новыми зданиями» стали бывшие казармы 9-ой ракетной дивизии, которые в ходе ремонта претерпели кардинальные изменения: здания не просто реконструировали внешне, их перепланировали практически полностью.
Техническая часть здания соответствует современным требованиям. И качество установленной техники выбрано специально для ОМВД. Например, мониторы, расположенные в дежурной части отдела, имеют металлический корпус. Изображение на мониторе видно из любого угла.
Каждый сотрудник теперь имеет собственное рабочее место, оборудованное индивидуальной телефонной линией, в отличие от старого здания, где один телефон приходилось на трех и более сотрудников.
При увеличении рабочих мест дополнительную телефонную линию и интернет всегда можно подключить к сети. Так же здание оборудовано всей необходимой системой безопасности. К примеру, даже при полном отключении электроэнергии все системы безопасности в нем продолжают работать.

.