Видео

«По следам» приема граждан

Первый адрес — двор дома №6 по улице Ленина, жители которого просили
закрыть сквозной проезд для автотранспорта. Посовещавшись на месте со специалистами, решили установить бетонные блоки и через некоторое время посмотреть, удобно ли это будет жителям. Ведь такие препятствия затрудняют проезд для машин экстренных служб.

В Центральном городке совместно со специалистами дорожной службы решали вопрос возможной прокладки водопроводной трубы через автодорогу к жилым домам. Местные жители уже несколько лет ждут решение этого вопроса.
— До принятия решения вопрос водоснабжения необходимо детально изучить, — сказал Сергей Шулаев.
Воспользовавшись присутствием главы района, жители пожаловались на несанкционированные свалки, которых в Центральном городке немало и попросили обустроить детскую площадку.
Далее глава района проехал до поселка Степана Разина, жители которого в очередной раз обратились к нему по вопросу водоснабжения: существующая скважина не решает проблему — постоянно забивается либо становится объектом для воров.
Собравшиеся жители поселка попросили главу района решить и другие вопросы. Например, с зимней очисткой дорог и заездом автобуса. С этими вопросами Сергей Шулаев пообещал разобраться в ближайшее время.

.