Видео

Подведены итоги Кубка

На днях в школе №45 состоялось торжественное подведение итогов Кубка волейбольной лиги. В этом году чемпионат в нашем районе проводился в юбилейный – десятый — раз.

В чемпионате принимали участие семь команд, каждый из игроков которых показал хорошую, результативную игру.
В числе лучших игроков чемпионата: Денис Некрасов («Локомотив-2»), Дим Габайдуллин (СОШ №1), Илья Иванов (пос.Локомотивный), Антон Белоусов («Красная стрела»).
Четвертой место в третий раз в Чемпионате заняла команда «Легион» во главе с капитаном Дмитрием Лопатиным. Стабильно бронзу чемпионата завоевывает команда «Красная стрела», в составе которой играют как опытные, так и молодые спортсмены. Серебряным финалистом игр стала команда КС-17, а первое место завоевала команда ТЧ-5.
Также в этот день были награждены спортсмены, показавшие результативную игру на спартакиаде среди детей железнодорожников в Санкт-Петербурге: соревнования по уличному баскетболу завершились триумфом мальчиков с Южно-Уральской магистрали, среди которых четверо карталинцев, учащихся из 45 и 17 школ.