Видео

В Карталах отметили день защиты детей

В минувшую субботу, в первый день календарного лета, в Карталах прошли праздничные мероприятия, посвященные международному дню защиты детей. Самые яркие моменты самого детского праздника — в нашем следующем сюжете.

Основная праздничная программа в Карталах прошла на городской «кировке». Здесь ребят, их родителей, и всех тех, кто несмотря ни на что, помнит какая это веселая пора – детство, ожидало немало приятных неожиданностей. Веселые конкурсы от организаторов, подарки и сюрпризы от спонсоров, и все это под аккомпанемент выступлений юных вокалистов и танцоров с разных уголков нашего района – праздничная программа на несколько часов осветила городской центр сиянием детских улыбок и блеском радужных глаз юных карталинцев.
Не менее весело и радужно отметили этот праздник и на вторых карталах. Сюда в гости к малышам приехали самые настоящие сказочные герои. Они с задором кружили детей в хороводах, с теплом одаривали их подарками за участие в конкурсах и даже с заботой помогали маленьким карталинцам «вешать лапшу» на уши друг другу.
А по окончанию подготовленной профессионалами праздничной программы ребят вторых карталов ждали веселые старты, которые для них организовали их родители.