Видео

Помощь селу

Среди сельских поселений больше всего пострадало Анненское поселение. Здесь восстановлению не подлежит 29 домов. Разрушены все мосты, соединяющие окраины посёлка с центром. Требуют ремонта социальные объекты. Поэтому глава района выезжает на эту территорию не по плану своего рабочего графика, по необходимости.

В начале этой недели глава района Сергей Шулаев осмотрел в Анненском поселении все разрушения, начиная с мостов и дорог, и заканчивая домами и дворами.
Вместе с главой Анненского сельского поселения Олегом Егоровым, он побывал в подтопленных домах, прошёл по разрушенному мосту и встретился с местными жителями.

Анненцы просили побыстрее восстановить мост, так как многие жители не могут перебраться на другую сторону реки. Глава района, заверил, что меры будут приняты незамедлительно. Он обещал помочь техникой.

Пока этот мост начинают восстанавливать, на другом мосту работы уже заканчиваются. Мост, ведущий к железнодорожной станции, начали восстанавливать своими силами, а вчера, в четверг, на помощь пришла техника Горкомхоза.

Сообщение между частями села должно быть отлажено в кратчайшие сроки, такую задачу поставил глава района.