Архив

Вы детских сердец обожаемый житель…

И снова новый учебный год! Он наступил, несмотря на засуху, наводнения и прочую природную напасть. Он наступил, и в преддверии первого звонка педагоги района собрались на традиционный августовский педсовет. Вместе, сообща, они подведут итоги прошлого учебного года, наметят задачи на год наступивший, поделятся опытом. А мы сегодня представим своим читателям анкету педагогического коллектива района.

Всего педагогов – 302. Из них до 30 лет – 29 человек.
Имеют звание «Заслуженный учитель России» – 2 педагога. Это – Тамара Григорьевна Алентьева, педагог Центра дополнительного образования, и Нина Ивановна Трегубова, учитель истории Еленинской школы.
Звание «Почетный работник общего образования РФ» имеют 45 педагогов. Грамотами Министерства образования РФ награждены 135 педагогов.
Новаторами, профессионалами своего дела, покорителями детских сердец коллеги назвали педагога дополнительного образования Сергея Павловича Лаптева, заместителя директора по воспитательной работе школы №17 Татьяну Николаевну Иваншину, учителя физкультуры Великопетровской школы Сергея Николаевича Татарникова. Наверное, так оно и есть. Что абсолютно не умаляет мастерства остальных наших учителей. Каждый из них для своих учеников Учитель с большой буквы!