Архив

ГИБДД осуществляет оказание государственных услуг гражданам

ГИБДД МО МВД России «Карталинский» Челябинской области доводит до сведения жителей, что ГИБДД осуществляет оказание государственных услуг гражданам:
— регистрация транспортных средств и прицепов к ним;
— прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений;
— предоставление информации гражданам о нарушениях административного законодательства в области дорожного движения.
Предоставлением данных услуг для жителей Карталинского муниципального района занимается РЭО г. Карталы находящийся по адресу: ул. Славы, д15б телефон для справок: 8-351-33-2-11-70, 2-01-73.
для получения информации о нарушениях административного законодательства в области дорожного движения необходимо обратиться в ГИБДД, где в кабинете исполнения административного законодательства инспектора ИАЗ ответят на все интересующие вас вопросы. При проверке по базам данных инспектор сделает выборку ваших нарушений с отметкой об их исполнении. По неисполненным материалам выдаст распечатку на бумажном носителе и объяснит последовательность ваших дальнейших действий. Кроме этого подобную информацию можно получить в электронном виде на Интернет-сайтах федерального органа управления Госавтоинспекции www.gibdd.ru или www.gosuslugi.ru.
По всем интересующим Вас вопросам необходимо обращаться в ГИБДД МО МВД России «Карталинский» Челябинской области по адресу: г.Карталы
ул. Славы, д. 15б или по телефону 8-351-33-2-17-05,2-12-87,2-01-73.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Карталинский»