Архив

Праздник тех, кто любит землю

Чествование работников сельского хозяйства состоялось сегодня в центре досуга «Россия». В торжественной обстановке были названы имена лучших работников и специалистов Карталинского района.

Хлеборобы и животноводы, агрономы и ветеринары, механизаторы и руководителей фермерских хозяйств собираются вместе не часто. Ведь у селян работы хватает круглый год.Только закончили уборочную страду и заготовку кормов, но для селян уже началась новая пора — подготовка к следующему аграрному сезону.
Это лето, как впрочем и несколько предыдущих, было непростым для селян. Тем не менее, справившись со всеми сложностями уральской природы, труженики сельского хозяйства пришли на праздник с хорошим настроением.В этот день звучало много добрых слов поздравлений и были вручены награды лучшим из лучших.
Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации были вручены Юрию Ерочкину, трактористу ООО «Снежный» и Владимиру Родионову, трактористу ООО «Варшавское».
Почетной грамотой губернатора награжден Анатолий Коршунов, тракторист ООО «Агро-Ввек».
Благодарность губернатора Челябинской области вручена Эдуарду Поклонских, дояру КФХ «Гамма -Урал».
Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Челябинской области вручены Николаю Бочкареву, водителю ООО «Снежный» и Петру Шартон, механизатору ООО «Варшавское».
Премии Законодательного собрания Челябинской области получили Виктор Темников, бригадир полеводства ИП Темников, Андрей Иноземцев, тракторист-машинист 5 класса ООО «Варшавское» и Серик Ирниязов, тракторист ООО «Нива».
Премиями Собрания депутатов Карталинского муниципального района были награждены тракторист Виктор Богдановский, тракторист ООО «Снежный» и глава КФХ Минор Галеев.
И сколько бы слов не звучало в адрес селян-тружеников, они никогда не будут лишними для тех, кто вытянул посевную, не опускает руки при трудностях, кто любит и лелеет нашу землю матушку.
http://youtu.be/IEBsfhBHmDc width:480 height:385 ratio:4/3 align:left autoplay:0]