Видео

Главней всего – детишки в доме

В нашем районе, это можно с гордостью сказать, крепкие многодетные семьи в чести! Буквально на днях глава района Сергей Шулаев провел большой прием. Приглашены были семьи из разных поселений района, самые крепкие и дружные. Семь семей, для которых дети не в тягость, а, наоборот, в радость

Одной из таких семей — семья Цыкуновых из посёлка Ольховка Великопетровского поселения. Александр Викторович, как и положено главе семейства, надежда и опора. В кругу семьи его называют «изобретателем». Он мастак на разные придумки и умело обращается с любыми инструментами.
Ольга Сергеевна, мама большого семейства, не замыкается только на семейных заботах. Она активно участвует в различных кружках, мероприятиях. Она депутат сельского совета. А как хранительница домашнего очага, делает все, чтобы и в доме всё было в порядке, и в семье было взаимопонимание.
Супруги давно поняли, что работа это хорошо, это важно, но все-таки семья — главнее. Они стараются как можно больше участвовать в жизни детей, особенно сейчас, когда старшие сын и дочь уже стали взрослыми. А в этом году в семье Цыкуновых появилась дочь Полина. Такой вот сюрприз. Старшие брат и сестра стараются помогать родителям в воспитании Полины и даже немного соперничают за её внимание.
Крепкие, надежные семьи. Они и есть будущее нашего района, нашей страны.

.