Видео

«Рождественская сказка» подводит итоги

Для детей Новый год всегда особенный праздник. Для них это волшебство, Дед Мороз и, конечно, подарки. Но и они сами любят делать подарки и поделки. А конкурс на лучшую игрушку или лучший рисунок может только подстегнуть любопытство и азарт детей. Особенно самых маленьких. С конкурсом «Рождественская сказка» так и получилось. Он был объявлен уже давно, и теперь пришла пора подвести итоги

В конкурсе «Рождественская сказка» участвовали школьники и воспитанники детских садов. Представленные на конкурс поделки были разбиты по категориям: «Лучший рисунок», «Лучшая игрушка» и «Лучшая сказка». И дети постарались на славу – среди множества поделок и рисунков выбрать победителей было очень сложно.
В номинации «Рождественский рисунок» 1 место заняли сразу две работы. Победителями стали ученица Детской школы искусств Виктория Андрейко и воспитатель по изобразительной деятельности детского сада №155 Елена Князева.
В номинации «Рождественская игрушка» лучшей признана работа Маргариты Костиной из посёлка Родники.
«Лучшей рождественской сказкой» стало совместное сочинение воспитанниц детского сада №2 Анастасии Митиривой, Олеси Крыловой и Арины Шестак.
Работы-победители отправлены в Челябинск на финальный этап областного конкурса. Все вышедшие в финал работы будут подарены малоимущим семьям, а победители будут приглашены на Губернаторскую новогоднюю ёлку.

.