Видео

А снег идет…

По области было объявлено штормовое предупреждение: синоптики прогнозировали метели, понижение температуры. Так и случилось. Температура воздуха понизилась до 16 градусов. Для уральской зимы это и не холод вовсе. Но по сравнению с достаточно теплой погодой на прошлой неделе, конечно, понижение

По нашим сведениям, погодные условия никак не помешали жизнедеятельности населения. Как сообщили главы сельских поселений, все предприятия и учреждения, отвечающие за подачу тепла, воды, газа и света работают в штатном режиме. Нигде, ни в одном поселке, не допущено срывов.
Что касается подвоза детей в школы, то в целом, тоже все в порядке. За некоторым, правда, исключением: не привезли сегодня детей из Первомайки, Озерного (Полтавское поселение), Вишневки (Южно-Степное поселение), Рассветный, Новокатенино (Сухореченское поселение). Главы уточнили, что подвоз школьников был невозможен из-за плохой видимости на дорогах.
Рейсовые автобусы по всем маршрутам работают по расписанию. Срывов не было. Дороги очищаются и находятся в проезжем состоянии.

.
url