Видео

«Молодежный совет» приступает к действию

В Карталинском муниципальном районе начинает действовать новая молодежная организация. Вчера энтузиасты этого движения встретились для решения организационных вопросов, а также для определения первоочередных планов

В рамках решения организационных вопросов энтузиастами нового движения был утвержден состав Молодежного совета; путем открытого голосования прошли выборы председателя организации и его главных помощников из числа присутствовавших активистов.
Также за круглым столом малого зала районной администрации в этот день обсуждались основные направления для применения сил членов новоиспеченной структуры. Их, как оказалось, не мало: социальное объединение, патриотическое воспитание, культурно-досуговая организация — карталинская молодежь, по сути, готова принимать активное участие в различных сферах жизни нашего района.
Первым массовым мероприятием, в котором Совет заявит о себе как об отдельной фактической единице, будет торжественное шествие в честь Дня Победы. Первой самостоятельной акцией активистов станет субботник в городском парке. Именно так, шаг за шагом, поступок за поступком, планируют обозначить собственную роль в общественно-политической жизни нашего района энтузиасты новой молодежной организации.

.