Видео

Скандал на улице Береговой

Недавно на личном приеме у главы района Сергея Шулаева побывала Евдокия Тихонова. Она пожаловалась на то, что ее участок топит водой. Для того, чтобы разобраться в проблеме, глава района выехал на место происшествия

Разногласия между соседями возникли из-за ливневой канавы в Копейском городке по улице Береговой. По словам Евдокии Алексеевны, вода из канавы топит ее участок. Пенсионерка просила главу района помочь решить эту проблему, а конкретнее — закопать ливневку. Глава района посоветовал сначала отвести воду в другое место и только потом закапывать.

Источником появления воды на своем участке Евдокия Алексеевна считает скважину, которую пробурила семья Веры Мелешкиной. Однако, из скважины течет небольшой ручеек, который отведен совсем в другую сторону.

По мнению главы района, это – грунтовые воды. После наводнения уровень воды увеличился и теперь именно канава спасает других жителей Копейского городка от подтопления. Ведь у многих до сих пор огороды стоят в воде.

Не смотря на протесты пенсионерки, глава решил, что канаву сразу засыпать не стоит. Нужно сначала отвести воду и только потом, осуществить засыпку. Иначе пострадают жители всего городка.

.