Видео

«Промокший» вопрос по Луначарского

Четыре месяца по соседству с протекающей трубой и два с половиной дня вовсе без воды оставались жители нескольких домов с улицы Луначарского. И только телефонный звонок к главе района помог решить этот «промокший» вопрос

Тамара Дубинина и ее соседи, проживающие в частных домах по улице Луначарского, несколько месяцев испытывала неудобства из-за прохудившейся водопроводной трубы. Неоднократные обращения жителей в коммунальные службы города были проигнорированы. И только звонок в районную администрацию решил эту проблему.

— Сразу беспокоить главу района не хотелось — все надеялись, что специалисты- коммунальщики сами решат этот вопрос. К главе города обратилась, но он тоже не помог. Но когда нас на три дня оставили без воды, пришлось обращаться к Шулаеву. Только он один и отреагировал. Дай Бог ему здоровья, – делится своими эмоциями Тамара Дубинина. – Как позвонили, через 20 минут приехала машина и за полчаса течь была устранена. Столько нервов и всего час работы, понадобилось на устранение течи. Все по уму сделали. Молодцы.

Люди благодарны главе КМР Сергею Шулаеву за оперативное решение этой проблемы, но их интересует: неужели нельзя коммунальные вопросы решать напрямую ответственным службам, а не после прямого звонка главе района?