Видео

Soblazn для жалобы

Реклама, как известно, двигатель торговли. И при продвижении товара, порой, бизнесмены готовы идти на любые уловки: привлечь запоминающимся слоганом или вызывающей картинкой… Именно с жалобой на такую рекламу обратились в нашу редакцию пожилые карталинцы

Магазин нижнего белья с многозначительным названием Soblazn расположен прямо в центре города. О том, что товар предлагаемый покупателям соответствует названию торговой точки, ярко выражают полуобнаженные грации. Причем прелести изображенных девушек таких размеров, что разглядеть их можно и с противоположной стороны улицы. Карталинец с библейским именем Моисей Алексеевич считает, что подобную рекламу необходимо убрать. Другой пенсионер Андрей Ефимович, живет в доме по соседству и каждый день смотреть на выставленные напоказ женские ножки тоже не хочет.

Как оказалось, женщины, проходя мимо подобных картинок, не обращают на них внимание. Или делают вид, что им все равно. Но вот кому точно не должно быть все равно, что и как изображено на рекламных плакатах, так это отделу архитектуры города.