Видео

Отчетный концерт Детской школы искусств

Одно из самых ярких мероприятий в Детской школе искусств – отчетный концерт учащихся, на котором в конце учебного года подводят итоги обучения. 29 мая свое умение и мастерство, полученные за год, продемонстрировали воспитанники хореографического отделения карталинской школы искусств

На главном школьном празднике — отчетном концерте учащихся — собрались поклонники юных талантов: родители, друзья, одноклассники.

Зал Дома культуры «Россия» гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный Мир Музыки и Танца! Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, множество гостей – все это, конечно, придавало особую торжественность мероприятию. В этот день свои таланты показали более 70 детей, обучающихся на хореографическом отделении.

«В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить» в свое время сказал Сократ. А раскрыться и светить маленьким «солнышкам» помогают их педагоги – хореограф Альмира Ермухаметова и заведующая хореографическим отделением Ольга Голубева под руководством директора школы искусств Татьяны Постоловой.

Благодарственные письма за содружество от администрации школы искусств получили директор ДК Россия Валентина Ветелкина, сотрудники ДК Сергей Михайлов и Любовь Марусина, а также некоторые из родителей.