Архив

С 3 сентября начинается досрочное голосование на выборах в Челябинской области

Со среды, 3 сентября, у жителей Челябинской области будет возможность досрочно проголосовать за одного из четырех кандидатов в губернаторы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ»

Досрочное голосование начнется в территориальных с 3-го и продлится по 9 сентября, далее – в участковых избирательных комиссиях, до 13 сентября.

«В день голосования избирательные участки будут работать с восьми утра до десяти вечера. Если у вас не будет возможности проголосовать 14 сентября по уважительным причинам (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных обязанностей, выполнение общественных обязанностей, состояние здоровья или иные уважительные причины), у вас есть возможность сделать это досрочно. Адреса ТИКов указаны на сайте региональной избирательной комиссии», – сообщили в одном из теризбиркомов.

Там уточнили, что при себе в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт либо иной документ, заменяющий его в соответствии с действующим законодательством РФ).

На пост губернатора Челябинской области претендуют четверо: Владимир Брижанин (партия «Города России»), Борис Дубровский («Единая Россия»), Константин Нациевский (КПРФ) и Виталий Пашин (ЛДПР).