Архив

НЕЛЕГАЛЬНЫЙ МИГРАНТ

Межмуниципальным отделом МВД России «Карталинский» совместно с Отделом Управления Федеральной миграционной службы по г.Карталы в период с 5 по 14 ноября 2014 года проходит 4 этап оперативно – профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». Данное мероприятие направленно на выявление нарушений миграционного законодательства со стороны иностранных граждан, пребывающий и проживающих на территории Карталинского района, а также осуществляющих трудовую деятельность. В рамках мероприятия особое внимание уделяется собственникам жилых помещений, не исполняющим обязанности в связи с осуществлением миграционного учета. Проводятся проверки работодателей, использующих труд иностранных работников на строительных площадках, коттеджных поселках, сельскохозяйственных предприятий, иных объектах и организациях

В период с 5 по 7 ноября 2014 года сотрудниками Межмуниципального отдела выявлено два административных правонарушения миграционного законодательства со стороны иностранных граждан, пребывающих и проживающих на территории Карталинского района.

Уважаемые жители г.Карталы и Карталинского района! Если Вы обладаете вышеуказанной информацией, просьба позвонить по телефону 2-23-02 (дежурная часть) или на телефон: «доверия» 2-00-22. Вся информация носит конфиденциальный характер!

Инспектор группы исполнения административного законодательства лейтенант полиции О.Н. Шерстобитова