Видео

Карталы спортивные

Карталинский район вновь стал самым спортивным по итогам областной спартакиады «Олимпийские надежды Южного Урала» по итогам 2013-2014 годов. Команды по 14 видам спорта завоевали для нашего района 1 место в 13 областной спартакиаде

Кубок за победное первое место и грамота от министра спорта Челябинской области заняли достойное место в копилке спортивных наград Карталинского района.

Карталинские спортсмены приняли участие не только в трех обязательных видах спорта, но и в других, менее распространенных в нашем районе. Причем, во всех видах спорта наши спортсмены занимали исключительно призовые места.

Карталинский район занял первое место с отрывом от ближайших соперников в 182 очка. На втором месте – спортсмены Еманжелинска с результатом в 335 очков, а замкнула тройку победителей команда Увельского района – у них 334 очка.

По словам Натальи Пономаревой, председателя комитета по делам спорта, наш район занимает первое место в этой областной спартакиаде уже четвертый год..