Архив

Аварийные ситуации устранены

По данным Единой диспетчерской службы за прошедшую неделю больше всего карталинцы жаловались на перебои с водоснабжением

Так, 15 декабря жители улицы Путейской сообщили о неисправности водоразборной колонки. Эта же проблема была выявлена и по улице Линейной. Информация б этих авариях была передана в МУП «Городское коммунальное хозяйство». В этот же день в поселке Новокаолиновый произошел порыв системы водоснабжения – авария была успешно устранена.

На следующий день порыв водопровода произошел в поселке Центральный – сообщение было также передано в ГКХ.

18 декабря произошел порыв трубы горячего водоснабжения по улице Ленина, 7-6. Городское коммунальное хозяйство было уведомлено об этой проблеме.

20 декабря было водоснабжение в поселке Новокаолиновый. Место аварии было оперативно обнаружено, ремонтные работы были запланированы на 22 декабря.

На пульт дежурного диспетчерской службы поступали сообщения об отсутствии освещения. 18 декабря обратились жители улицы Калмыкова, а 21 — жильцы дома №13 по улице Стройплощадка. Обе заявки были переданы в ГКХ.

18 декабря произошло аварийное отключение электроснабжения по улице Мира, которое было устранено.

Жильцы дома №2 по улице Пушкина жаловались на забитый канализационный колодец – жалоба была передана в ГКХ.

За прошедшую неделю произошел один пожар – 19 декабря в поселке Красный Яр сгорело сено. Жертв и пострадавших не было.

15 января поступила жалоба на бродячих собак с переулка Опорный и улицы Кооперативной. Сообщение было передано в администрацию Карталинского городского поселения.