Архив

Быть активным и здоровым – значит быть современным

Молодежь, пропагандирующую здоровый образ жизни, приглашают к участию во Всероссийском Молодёжном проекте «Моя альтернатива»!

Если вам от 16 до 35, вас заинтересовал проект, и вы готовы пропагандировать здоровый образ жизни – готовьте заявку и видеоролик.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап – сбор заявок и видеороликов на сайте Лиги здоровья нации – www.ligazn.ru – завершится 31 января 2015 года. Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству. Второй этап пройдет с 15 февраля по 15 марта 2015 года в формате открытого Интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов. В ходе третьего этапа конкурса, который состоится 10 и 11 апреля 2015 года в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на Молодежном фестивале «Моя альтернатива». 6 победителей Конкурса будут определены Конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, представители СМИ.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями:
• I место (1 победитель) – 75 000 рублей,
• II место (2 победителя) – 50 000 рублей (каждому),
• III место (3 победителя) – 30 000 рублей (каждому).
(В сумму всех денежных премий включены налоги).