Архив

Карталинская полиция подвела итоги деятельности

Отдел МВД России «Карталинский» Челябинской области подвел итоги оперативно-служебной деятельности за 2014 год

Участие в итоговом совещании приняли начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области Игорь Литвинов, глава Карталинского муниципального района Сергей Шулаев, глава Локомотивного городского округа Александр Мордвинов. А также судья Карталинского городского суда Федор Юрьев, председатель общественного Совета при МО МВД России «Карталинский» Борис Павлов, председатель Совета ветеранов подполковник юстиции в отставке Александр Урюпин.

Были заслушаны отчеты руководителей подразделений по многим направлениям оперативно-служебной деятельности. В том числе, по эффективности работы экспертно-криминалистического отдела по раскрытию и расследованию преступлений. Была заслушана информация о принимаемых мерах по пресечению преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, в том числе со сбытом. Заслушаны отчеты о причинах дорожно — транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

Подводя итоги, полковник внутренней службы Игорь Литвинов поблагодарил личный состав за те результаты, которые были достигнуты в 2014 году и выразил надежду, что в 2015 году результаты работы будут такими же достойными.