Архив

Карталинские волейболистки опробовали новый спорткомплекс

Сегодня, 14 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» прошло первое спортивное мероприятие

Здесь состоялось открытие турнира по волейболу среди женских команд сельских поселений, посвященного международному женскому дню.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из Южно-Степного, Полтавского, Варшавского, Анненского, Неплюевского и Еленинского сельских поселений. Последнее представляли сразу две команды.

Соревнования должны были проходить в двух залах — в ФОКе «Юбилейный» и в спортзале школы № 31. Но было решено проводить матчи только в спортивном зале ФОКа.

По итогам игр, победителями турнира стали команды Еленинского сельского поселения – они заняли 1 и 2 места. Бронзовыми призерами стала команда Варшавского поселения.