Видео

Сегодня день работников коммунальной службы. Они работают на благо людей

15 марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ. Одним из лучших жилищно-коммунальных хозяйств в Карталинском районе является Варшавское общество с ограниченной ответственностью «Партнер»

Кайрат Ихсанов руководит предприятием «Партнер» с 2005 года. На тот момент, предприятие испытывало серьезные трудности. Не было ни денег, ни людей, ни техники хорошей. МУП ЖКХ поселения просто катилось к банкротству.

Постепенно многое изменилось. В 2008 году организация преобразовалось в Общество с ограниченной ответственностью – ЖКХ «Партнер». Общество научилось зарабатывать деньги. Небольшие, конечно, но свои, кровные, заработанные.

Сегодня ЖКХ Партнер – одно из лучших коммунальных предприятий района. Это не раз по достоинству оценивали на районном и областном уровне. В копилке наград у предприятия есть диплом победителя в конкурсе Правительства Челябинской области «Золотая опора». ЖКХ «Партнер» был признан лучшим предприятием в Карталинском районе в номинации «Стабильное развитие».

Варшавское коммунальное хозяйство не только качественно выполняет свою работу. Но также является хорошим другом и спонсором для образовательных учреждений, с которыми сотрудничает.

От односельчан не услышишь ни одного плохого слова о работе их жилищно-коммунального хозяйства. Варшавяне считают, что им очень повезло с «Партнером». И такая оценка их труда – самая большая награда для коммунальщиков.