Архив

В Карталинском городском поселении все планы засекречены

В повестку дня аппаратных совещаний выносятся вопросы, требующие немедленного решения

Так, сегодня, 13 апреля, присутствующие на аппаратном совещании руководители заслушали информацию и обсудили планы мероприятий по развитию, реконструкции и ремонту систем водоснабжения в поселениях района.

Докладывали по этому вопросу заместитель главы Карталинского района по вопросам ЖКХ и глава Карталинского городского поселения.

Первым отчитывался Сергей Ломовцев.

Вот это отчет Сергея Ломовцева, начальника Управления строительства, инфраструктуры и ЖКХ Карталинского муниципального района.

В отчете четко и конкретно прописаны мероприятия по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, с указанием конкретных объектов, объемов работ, источников финансирования. Отмечены в отчете и проведенные в 2014 году работы по улучшению водоснабжения в населенных пунктах района.

По словам докладчика, в прошлом году районом было освоено 10 миллионов рублей и столько же запланировано освоить в этом году.

Михаил Усольцев, глава Карталинского поселения прочитал информацию, подготовленную его заместителем. И, надо прямо сказать, Александр Марченко подложил шефу «свинью». Вот такой документ вынужден был зачитать глава города.

Вот та самая «информация», которую подготовил заместитель для главы поселения.

Нет фактов, адресов, цифр. Нет конкретики. Одна «вода», из которой населению непонятно, когда, к примеру, в Полтавке будет настоящая вода, а не словесный блуд.