Архив

В Карталинском районе прошел турнир по мини-футболу. Игру посвятили героям войны

В соревнованиях приняли участие мужские и женские команды, представленные предприятиями и организациями Еленинского сельского поселения. Победы спортсмены посвятили 70-летию Великой Победы

Открыла соревнования заместитель главы поселения Татьяна Костик. Она поздравила всех участников с юбилеем Победы и пожелала спортсменам успехов.

Поболеть за свои команды пришли все коллективы. Особенно интересными и захватывающими стали соревнования среди женских команд. Главный судья Станислав Германов женский футбол судил не строго, так как он проходил впервые.

В итоге места в женском мини-футболе распределились следующим образом: первое место заняла сборная администрации. На втором месте — сборная ООО «РИФ-Мимкромрамор».

Для мужчин футбол — их стихия. Это были красивые матчи. Футболисты бились за победу до последней минуты. В итоге первое место заняла сборная ООО «РИФ»- Микромрамор. Второе место заняла сборная Новокаолинового горно-обогатительного комбината. На третьем месте сборная «РИФ» Джабык.

— Болельщики получили массу впечатлений и удовольствия от игры наших спортсменов,- сообщила сайту kartalinka.ru методист по спорту п. Новокаолиновый Ивахина Людмила, – спонсорами соревнования выступили ООО «РИФ»- Микромрамор (генеральный директор Алексей Прохоров и Еленинская администрация (и. о. главы поселения Ирина Чухонцева). Организационными вопросами соревнований мини — футбола занималась методист по спорту Марина Мардашева.