Видео

Владимир Мякуш поздравляет южноуральцев с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы!

Этот «праздник со слезами на глазах» объединяет всех россиян как никакой другой. В любом уголке страны, в любой семье его отмечают с грустью и сердечной печалью о погибших, потому что огромной ценой, ценой миллионов жизней оплачена великая победа.

Наши сердца всегда будут наполнены искренней благодарностью к старшему поколению. Дорогие ветераны! Биография каждого из вас — это образец мужества, искренней любви к родине и верности долгу. Вы сражались на передовой, на самых тяжелых участках Великой Отечественной. Вы самоотверженно трудились в тылу, в заводских цехах, на колхозных полях, лечили и возвращали в строй раненых бойцов. Низкий вам поклон за счастье жить в мире, строить новую Россию, воспитывать детей и внуков, с уверенностью смотреть в завтрашний день. Мы учимся у вас добру, пониманию, умению ценить каждый прожитый миг и никогда не сдаваться.

В этот светлый день от всей души желаю всем представителям старшего поколения здоровья, долгих лет жизни, чуткости и сердечного тепла родных и близких. А всем южноуральцам — мира, радости и счастья!

С праздником вас! С днем Победы!

Владимир Мякуш, председатель Законодательного Собрания Челябинской области