Архив

В Карталинском районе идет предварительное голосование

В сельских поселениях Карталинского района завершилось предварительное голосование по выдвижению кандидатов на выборы, которые пройдут в сентябре 2015 года. Кандидаты от партии «Единая Россия» на территориях поселений определены. Вчера подобные мероприятия стартовали и на территории города Карталы

Первой городской площадкой по проведению предварительного голосования стал избирательный участок, расположенный в помещении Карталинских электротепловых сетей. Избиратели были заранее оповещены. В течение назначенного времени на избирательный участок пришло более 80 карталинцев. Члены счетной комиссии объясняли порядок голосования.

Предварительное голосование прошло с соблюдением регламента. Подсчет голосов позволил определить рейтинг популярности кандидатов от партии «Единая Россия», которых карталинцам предстоит избирать в сентябре, в единый день голосования.

— Большинством голосов избиратели оказали доверие Валерию Демедюк, кандидату в депутаты местного органов самоуправления, — прокомментировала для сайта Лариса Извекова.

В этот же день на избирательном участке, один из кандидатов Валерий Демедюк, которому в предварительном голосовании карталинцы оказали доверие, принимал первые поздравления.