Архив

«Карталинка» провела акцию для своих подписчиков

Редакция газеты «Карталинская новь» пригласила своих подписчиков на розыгрыш призов. Мероприятие назвали «Июнь щедр на подарки»

Один из розыгрышей призов, в рамках этого мероприятия, состоялся сегодня, 26 июня, возле ДК «Россия».

Для участников розыгрыша редакция подготовила много интересных и полезных призов. Подписчики, выполнившие необходимые условия, заранее собрались возле ДК «Россия». Среди них было много карталинских ветеранов.

Призов было много. Среди них посуда, полезные для дома предметы, поздравительные купоны и подписка на местное издание на следующее полугодие. Одну из подписок выиграл Петр Хачин, верный друг и подписчик «районки».

После розыгрыша призов среди подписчиков, сотрудники редакции провели акцию и среди своих корпоративных подписчиков. К слову на второе полугодие корпоративную подписку на газету «Карталинская новь» оформили более 20 коллективов. Но так как розыгрыш проводился только среди присутствующих призы – чайник и набор посуды достались представителям от Управления пенсионного фонда и МУЗ « Карталинская городская больница».

— Считаю, что газету должны выписывать все жители, а корпоративная подписка помогает сэкономить на подписке. В районной газете можно найти все важные изменения в законодательстве, узнать полезные новости, прочитать о событиях и людях района, — сказала Надежда Бахтина, сотрудник Управления пенсионного фонда.

Галина Коногорова, сотрудник МУЗ «КГБ», согласилась с этим мнением:

— Газета — это жизнь нашего города, собирающая историю города и района. А мы, получив приз — чайник, теперь будем читать новости в родной «Карталинке» в обед за чашкой чая.

Акция «Июнь щедр на подарки» продолжится в субботу, 27 июня, на праздновании Дня района. Мероприятие пройдет на поляне возле ипподрома.