Видео

Не уверен — не болтай! Слухи о повешенном ребенке опровергли официально

В карталинском интернет сообществе «Подслушано в Карталах» бурно обсуждается тема об ужасном случае с маленькой девочкой. Жители района, не скрывая своих имен, делились информацией о том, что якобы в лесу была найдена девочка, которую пыталась повесить родная мама

Вот некоторые из сообщений:

Михаил: Сейчас звонили с первого канала из редакции «Пусть говорят» – 84956177890. Спрашивали, известно ли нам о повешенном в Карталах ребенке? Ребенке, которого повесила мама. Кто что знает?

Татьяна: Слышала эту историю сегодня. Рассказали, что семейная пара ехала в лесу. Остановились, зашли в лес и обнаружили повешенную девочку. Сняли ее с петли, и она ожила. Выехав на трассу, увидели женщину, она была вся в слезах. Посадили в машину, а девочка, которую спасли, призналась, что это ее мама. Думаю бред полный.

Наталья: Сегодня была в больнице и слышала, как медики обсуждали этот случай. Что на самом деле ехали, остановились в лесополосе, а там такое…..

А теперь официальная информация, представленная нашему сайту kartalinka.ru начальником Карталинского ОВД Алексеем Васильевым.


Начальник полиции обратился к карталинцам с просьбой, не распространять непроверенные слухи. Кстати, ложное распространение подобных слухов чревато серьезной ответственностью.