Архив

Карталинцы отпраздновали день молодежи

27 июня в Карталах отметили широким праздником день района и день молодежи. Для карталинской молодежи праздник начался награждением победителей за трудовые успехи и активное участие в общественной жизни

Самой зрелищной частью программы праздника для молодежи стали спортивные соревнования. На спортивной площадке карталинские роллеры продемонстрировали мастер-класс, а челябинские профессионалы по воркауту показали свое мастерство. После мастер-классов все пожелавшие попробовать свои силы, соревновались между собой.

Очень торжественной получилась часть праздника, когда награждали карталинских молодоженов, создавших семьи накануне и лучших представителей работающей молодежи.

Раздолье было и для ребятишек: в этот день на площади было установлено множество различных детских аттракционов. Наигрались дети вволю.

За порядком во время проведения мероприятия следила полиция. К слову, на городскую площадь, где шли праздничные мероприятия, не пускали людей с алкогольными напитками. Надо привыкать веселиться без допинга, решили организаторы праздничного мероприятия.