Видео

Пора экзаменов прошла. Настало время выпускных балов

Выпускной бал — в карталинской школе №3. В актовом зале собрались герои дня. Это выпускники и их родители. Они очень волнуются. Здесь же педагоги школы, для которых выпускной – это и итог их работы, и расставание с любимыми учениками

Глава Карталинского района Сергей Шулаев поздравляет выпускников с окончанием школы.

С теплыми словами поздравлений и напутствием к своим выпускникам обращаются Лариса Руднева, директор школы №17 и Наталья Балдова, директор филиала. Свои пожелания доброго пути желают многие педагоги школы

Конечно, самым ответственным моментом было вручение аттестатов об окончании школы. Вместе с дипломами вручались и благодарственные письма родителям, и похвальные грамоты за хорошую учебу.

А 30 июня в ДК Россия был выпускной для девятых классов школы №131. Некоторые из этих ребят уже навсегда покинут школу. А Елена Репина, нынешняя выпускница остается и продолжит свою школьную жизнь.

Выпускники подготовили для своих преподавателей самые трогательные пожелания. И не только. Вот этот вальс – тоже подарок. Это такое признание в любви и грусть от расставания с детством.

И снова волнительный момент: вручение аттестатов. Под громкие и несмолкающие аплодисменты красные аттестаты вручаются Полине Звездиной и Анастасии Манжула.

Всего в этом году выпускные классы закончили 401 ребят. Из них, 194 – выпускники 11 классов. В добрый путь, ребята.