Архив

Карталинец Сергей Богдановский возглавит полицию города Магнитогорска

Подполковник полиции Сергей Богдановский – наш земляк. Он сын бывшего директора совхоза Снежный Карталинского района Виктора Богдановского

В ноябре 2013 года Сергей Викторович был назначен начальником отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу.

41-летний подполковник, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, зарекомендовал себя как опытный и грамотный руководитель, умеющий организовать выполнение задач на требуемом уровне. И на этой неделе 9 июля Сергей Богдановский приступает к обязанностям руководителя управления МВД России по городу Магнитогорску. Соответствующий приказ подписал начальник Главного управления МВД России генерал-майор полиции Андрей Сергеев.

— Очень рад за Сергея Викторовича,- сказал нам в телефонном разговоре полковник Михаил Шушунов, бывший начальник милиции в Карталинском районе, ныне возглавляющий районную Общественную палату,- мы работали вместе, и совместная работа оставила только хорошие воспоминания. Сергей Викторович тогда возглавлял уголовный розыск и зарекомендовал себя профессионалом высокого уровня. Стоящий, честный, порядочный. Я уверен: он справится и на новом месте работы. Я в него верю. Желаю ему успехов.