Архив

Крепим сотрудничество. В Челябинскую область прибыла делегация из Японии

Вчера в Челябинск прибыла делегация из Японии. В состав делегации вошли представители машино- и станкостроения. Японцы намерены посетить местные предприятия, а также провести двусторонние переговоры

Делегаты из Японии пробудут в южно-уральской столице два дня и за это время, совместно с челябинскими парламентариями будут искать точки соприкосновения между компаниями и предприятиями уральского региона и восточной страны. Японцы побывают на челябинских предприятиях, на которых им продемонстрируют возможности местных площадок, состоятся официальные встречи с властями, а также презентации и переговоры.

— Планируются выступления представителей министерства экономического развития Челябинской области, японских и российских компаний с презентациями своих возможностей, а также проведение переговоров для ознакомления, обмена опытом и выявление возможного сотрудничества между компаниями Челябинской области и предприятиями Японии.

Центр Международной Торговли Челябинск и японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами РОТОБО являются организаторами визита.