Архив

В Карталах идет ремонт городского фонтана

Ремонт городского фонтана продолжается. Уже полностью убрана облицовочная плитка. По словам рабочих, работа идет по плану. И если не будет ранних холодов, то городской фонтан в новом своем формате порадует карталинцев уже в этом году

К сожалению, официальной информации у нас нет. Нет, мы, конечно, позвонили в городскую администрацию. Сначала заместителю главы города. Господин Марченко бросил трубку. А сам глава городского поселения Михаил Усольцев, как обычно, отговорился большой занятостью.

И такое поведение должностных лиц настораживает: а все ли в порядке у них с юридической грамотностью? Как люди, облаченные властью, тем более глава – это выборная должность, они должны быть доступны для общения, переговоров, разъяснений, дачи необходимой информации в пределах своих полномочий. Иными словами, их деятельность, которая, безусловно, направлена только на благие дела, должна быть прозрачной и публичной. В конце-концов, мы интересуемся не тем, что делается в личном дворе чиновника, а тем, на что расходуются бюджетные средства.