Архив

Качество образования – тема августовского педсовета

Сегодня, 21 августа, состоится одно из важнейших событий для педагогической общественности Челябинской области – августовская конференция работников системы образования. По традиции, будут подведены итоги прошлого учебного года и обозначены цели и задачи на новый учебный год. В этом году тема августовского педсовета — «Эффективное управление качеством образования»

Перед педагогами Челябинской области выступают министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков, а также председатель Челябинской областной организации Профсоюза работников образования Юрий Конников.

От Управления образования Карталинского района на областном августовском педсовете присутствуют начальник Управления Наталья Шалашова, заместители по дошкольному и дополнительному образованию, а также сотрудники Центра развития образования.

В Карталинском районе августовский педсовет пройдет 25 августа. Чтобы обсудить проблемы и решить актуальные вопросы работники системы образования района встретятся на базе Полтавской школы.