Архив

В Карталинском районе формируется Собрание депутатов

Представительный орган Карталинского муниципального района нового созыва продолжает формироваться.

Как мы уже сообщали, в пятницу, 25 сентября, состоялось первое заседание городского Совета депутатов. Первый блин снова оказался комом, но поскольку состав депутатского корпуса изменился не только количественно, но и по персоналиям тоже, то посеять смуту не удалось.
Заседание-дубль-2 состоялось в этот же день. И представительство в районное Собрание депутатов было определено простым большинством голосов.
Напомним, что город Карталы в представительном органе Карталинского муниципального района будут представлять: глава городского поселения Михаил Усольцев и депутаты Татьяна Каптилкина, Валерий Демедюк, Александр Шувалов, Юрий Блинов, Юрий Гречущев, Лилия Павлова, Александр Кобзев, Наталья Балдова и Иван Михайлов.
Решением Совета депутатов Мичуринского поселения в районное Собрание депутатов делегирована Людмила Ошуркова. Депутаты Полтавского поселения направили в район Александра Павлова. Южно- Степное поселение делегировало Вячеслава Рахимова. А депутаты Снежного – Сергея Русакова.
В остальных поселениях заседания Советов депутатов состоятся на этой неделе.
Кроме представителей депутатских Советов, в состав Собрания депутатов Карталинского муниципального района войдут и главы всех поселений.