Архив

В Карталинском детском саду готовятся отметить день мудрости

В Карталинском муниципальном районе завтра будут чествовать людей старшего поколения. А накануне коллективы всех учреждений и предприятий готовили подарки и заучивали слова поздравлений.

С 1 октября 1992 года ежегодно во всем мире отмечается День пожилых людей. Этот светлый и всеми любимый праздник посвящается тем, кто прожил долгую трудовую жизнь, в чьих судьбах отразилась история целой страны.
Не остался в стороне от общей подготовки и детский сад №204. Дети с большой радостью, но очень серьезно готовятся к данному мероприятию. Они учат стихи, готовят поздравления и просто теплые слова для своих родных.
Так же ребята подготовили подарки для своих бабушек и дедушек, а именно нарисовали их портреты.
Этот мудрый праздник — лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом, бесценным жизненным и профессиональным опытом.
И немного о другом. В данном детском саду, как сообщалось ранее, не было отопления из-за аварии отопительной системы. Сегодня авария была устранена и подача тепла возобновлено. Пока в здании достаточно прохладно, но сотрудники надеются, что к утру температура в помещении повысится.